Главная » Новости » КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

4 марта обучающиеся 6А класса посетили Дворец детского творчества имени В.М.Комарова.
Городской ресурсный центр Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» организовали для ребят мероприятие «Классные встречи» с представителями школы телевидения «Телешко».

Во время встречи ребята узнали о существовании профессионального обучения для детей и подростков в медиа сфере. А также поучаствовали в мастер-классе «5 качеств успешной медиаперсоны».
Ребятам рассказали и показали, как избавиться от комплексов, стать уверенней и справиться с волнением. Поговорили о профессии телеведущего/блогера и определили 5 качеств публичного человека.
Двое наших самых активных ребят выиграли сертификат на обучение в школе телевидения «Телешко»

Благодарим городской ресурсный центр «Движения первых» за организацию полезных и интересных встреч для обучающихся!