Главная » Новости » ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

29 февраля для обучающихся 9 классов прошла профориентация от представителей Института права УУНиТ.

Профориентационное мероприятие прошло с целью показать ребятам на своем примере, что лучше обучаться до 11 класса, что в этом нет ничего страшного, а также порекомендовать УУНиТ, как университет не только для гуманитарных направлений, но и технических.

Студенты рассказали обучающимся об ОПШ (открытой правовой школе), курсах по юриспруденции для людей , которые задумывались стоит ли им идти на этот факультет. На данных курсах изучают гражданское право, уголовные право, криминалистику и т.д, участвуют в модельных судебных заседания, в модели ООН и даже проводят модельные расследования преступлений.

В завершении мероприятия студенты с радостью ответили на вопросы обучающихся и пожелали им легкого выбора своего пути!