Главная » Новости » СТАРШЕКЛАССНИК ГОДА — 2024

СТАРШЕКЛАССНИК ГОДА — 2024

1 марта в Доме детского творчества «Новатор» прошел районный этап городского конкурса «Старшеклассник года-2024», на котором нашу школу достойно представляла ученица 10 класса Вдовыкина Анастасия.

Успешно справившись со всеми этапами и заданиями конкурса Анастасия стала АБСОЛЮТНЫМ победителем районного этапа конкурса, став обладателем ГРАН-ПРИ конкурса! Совсем скоро Анастасия будет принимать участие в городском этапе конкурса защищая честь школы и района!

Конкурс проводился в 2 этапа. На заочном этапе конкурсанты демонстрировали жюри портфолио своих достижений, а также видеоролик «Прогулка по Уфе», посвященный Году семьи в России.
На очном этапе конкурса участникам предстояло выполнить следующие задания:
— представить самопрезентацию в творческой форме, в которой рассказывают о себе;
— ответить на вопросы интеллектуального марафона «Уфа-450», посвященные истории и современности города Уфы;
— в течение двух минут высказать свою позицию на заданную фразу по жеребьевке. Общая тема задания: «Патриотизм».

Искренне поздравляем Анастию и советника директора по воспитанию Голубеву А.Э., подготовившую конкурсанта, с заслуженной победой. Желаем успехов в последующих конкурсах и творческого вдохновения!