Версия для слабовидящих

Главная » Новости » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В рамках родительского контроля за организацией школьного питания, согласно утвержденному графику 29 февраля 2024 года в общеобразовательных учреждениях района был организован и проведен День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!».​ Родители учащихся посетили школьную столовую.​
​ ​ Проведено анкетирование родителей по вопросам организации школьного питания.​ При дегустации блюд отмечено качество приготовления и на вкус приближенность к домашней кухне.

​ ​ Родительским контролем отмечено, что в школьных столовых соблюдается чистота и проводится уборка после каждого принятия пищи. Перед входом размещены мойки и сушки для рук, детьми соблюдаются нормы личной гигиены. Младшие классы сопровождает классный руководитель, в столовой обязательно находятся дежурные учителя. Дети в период принятия пищи соблюдают правила поведения в школьной столовой.​ Столы накрываются за 10 минут до принятия пищи для детей. Все учащиеся успевают принять пищу за перемену. Родители ознакомлены с утвержденным графиком и утвержденным меню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *