Главная » Новости » ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

В школе прошел осенний конкурс поделок из природного материала «Золотая Осень», в котором приняли участие обучающиеся начальной школы.

Все обучающиеся активно приняли участие в конкурсе, представляли работы в трех конкурсных номинациях:
«Цветочный вальс» (осенний букет, икебана);
«Волшебный пейзаж» (осенние картины, панно);
«Чудеса природы» (поделки в виде обитателей леса или сказочных персонажей русский народных сказок).

Приятно удивил творческих подход обучающихся и их родителей в создании и оформлении своих композиций. На выставке можно было наблюдать, как обычные шишки хвойных деревьев перевоплотились в ярких сказочных персонажей. Овощные культуры стали веселыми человечками, героями известных сказок. Оригинально были оформлены картины, панно с использованием листьев, желудей и семечек.

Все участники нашего конкурса несомненно достойны высшей похвалы! Благодарим всех за творчество и участие в конкурсе!