Главная » Новости » ЯРМАРКА

ЯРМАРКА

29 сентября в школе прошли два крупных общешкольных мероприятия: традиционная осенняя ярмарка и «День Здоровья и спорта»
Во дворе школы с самого утра царила веселая, праздничная атмосфера.
Несмотря на непогоду ребята вместе с педагогами и родителями оформляли столы, расставляли угощения, овощи, соленья, и другие и товары на продажу, общались и весело проводили время. Товары на ярмарке были самые разные: собственноручно выращенные овощи и фрукты, поделки из природного материала, изделия из бисера, выпечка и многое другое. Совершить покупку мог любой желающий: жители микрорайона, сами дети, их родители, сотрудники школы.

В преддверии Дня Музыки самые талантливые ребята школы выступили перед гостями с кавер-песнями под гитару и зажигательными танцами.

Каждый стол был украшен по выбранной классами тематике.
Среди ярмарочных столов проходил смотр-конкурс, и по итогам подсчетов жюри, звание самого лучшего оформления стола было присвоено 6А и 7А классам.
Второе место заняли 5А и 7Г классы. 3 место — 5Б и 5Д классы.

Администрация школы выражает благодарность родителям, педагогам и ребятам за активное участие в осенней ярмарке!