Главная » Новости » ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Сегодня обучающиеся 3А класса, бывшие воспитанники детского сада, а ныне школьники, поздравили воспитателей дошкольного подразделения Центра образования №69 с их профессиональным праздником — Днем дошкольного работника.

Девчонки и мальчишки дарили солнечные улыбки педагогам, рассказывали стихи, вручали поздравительные открытки с теплыми пожеланиями! Встреча прошла очень тепло, празднично и уютно. Те, кто работают с дошколятами — это первые люди после родителей, которым дети доверяют, проводят большую часть времени. Вы делаете большой вклад в их развитие и воспитание, ведь очень важно вложить всю доброту и красоту этого мира в детскую душу, которая с доверчивостью смотрит в глаза. Поздравляем дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек, всех тех, кто работает с детками. Спасибо вам за то, что вы дарите малышам свое тепло, заботу и ласку, за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и мудрость!