Главная » Новости » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

В школе прошел общешкольный праздник, праздник хорошего настроения и ярких впечатлений — День Здоровья. «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
В спортивном празднике участвовала вся школа: со 2 по 11 класс. Каждый класс с ответственностью подошел к подготовке к мероприятию: ребята придумали название и девиз своей команды, а также уникальную форму.

В начальной школе прошли «Веселые старты», на которых дети участвовали в эстафетах и подвижных играх, а на подведении итогов приняли участие в больших танцевальных флешмобах. Дети проявили удивительную смекалку и выносливость при прохождении испытаний. Призовые места распределились следующим образом:
1 место заняли команды 2А, 3Д и 4Г классов; 2 место — 2Г, 3Б и 4Д; 3 место — 2Б, 3А, 4А. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами!

Для ребят с 5 по 11 класс соревнования прошли в форме спортивного квеста: команды передвигались по точкам и выполняли различные задания, которые включали в себя бег, отжимания, чеканку, ответы на вопросы о спорте и многое другое!
Абсолютными победителями стали команды: 5А, 6А, 7А, 8В, 9А и 11А классов! 2 места разделили между собой команды 5В, 6В, 7Г, 8А, 9Г и 11Б. 3 места — 5Б, 6Б, 7В, 8Г, 9Б и 11Б классы!

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!