Главная » Новости » 16 июня / ДЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

16 июня / ДЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Отряды центра дневного пребывания феерично завершили очередную лагерную неделю.
Сегодняшний день подарил ребятам много позитивных и восторженных эмоций.

Взбодрившись утренней зарядкой и подкрепившись вкусным завтраком ребята отправились в лесопарк имени Лесоводов.
В мини-зоопарке при парке Лесоводов дети познакомились с животным миром уральской тайги: медведями, кабанами, рысями, лисами, различными видами птиц. Единение с природой и экскурсия по вольерному хозяйству привели ребят в восторг.
Напротив вольеров ребята отдохнули на новых, оборудованных в виде фруктов скамеечках, пофотографировались около архитектурных экспонатов.

После парка ребята направились на другую достопримечательность города — Колесо Обозрения, наблюдать за любимым городом с высоты птичьего полета!

Возвратившись в школу нас уже ждал кукольный театр «Аленушка» с новым представлением. Отдыхая от поездки ребята наслаждались выступлением кукол и актеров.

Восстановив силы после ярких эмоций и вкусного обеда ребят ждало очередное мероприятие «Х».
Практически каждый день лагерной смены отряды выходили на сцену, раскрывали свои таланты и радовали ими зрителей. Сегодня наступило время вожатых.
Вожатые в ответ порадовали отряды своими талантами. Пели отрядные песни, танцевали танцы, которые танцуют ребята каждый день.
А также выпала возможность познакомиться с вожатыми поближе: ребята определяли вожатых по их детским фотографиями, отгадывали правдивые и ложные факты о своих вожатых. Сами педагоги выразили свою любовь к отрядам искренним ответным словом.
Мероприятие показало, что вожатые и ребята стали одной дружной, творческой семьей.

Завершилась крайний день лагерной недели традиционным спуском флагов.