Главная » Новости » 19 ИЮНЯ / ДЕНЬ ДВИЖЕНИЯ

19 ИЮНЯ / ДЕНЬ ДВИЖЕНИЯ

Время неумолимо мчится вперед, и вот наступило начало крайней недели лагерной смены.
День начался с традиционного поднятия флагов, зажигательной зарядки и линейки, на которой были озвучены предстоящие мероприятия по подготовке к закрытию лагерной смены.

По приходу в лагерь ребята заметили изменения на площадке рядом со школой! В лагерь приехал настоящий парк аттракционов!
С самого утра ребята, как юные акробаты, прыгали и играли на батутах, катались на карусели, наслаждались крайними деньками в своих дружных отрядах.

Также, сегодня в школьном лагере отмечался знаменательный день — день Российского движения детей и молодежи «Движение первых». На вводном мероприятии ребята поближе познакомились с движением, его историей, миссиями, ценностями и направлениями. Каждый выбрал для себя направление по душе, ведь в «Движении» есть место каждому!

После обеда, на общелагерном мероприятии состоялся праздничное мероприятие, которое включило в себя номера по всем направлениям Движения.
Ребята танцевали, пели, читали стихи и даже рисовали портреты друг друга в направлении «Культура и искусство».
В направлении «Спорт» ребята показали технику в тхэквондо, а гимнастические номера вновь привели зрительный зал в восторг.
Нашлись и те ребята, которые были готовы поделиться своим опытом в направлениях «Волонтерство и добровольчество», «Здоровый образ жизни», «Экология и охрана природы», «Туризм и путешествия».
Достижения ребят в столь юном возрасте побуждают нас гордится их талантами энтузиазмом!