Главная » Новости » 15 ИЮНЯ / ДЕНЬ ТАНЦА

15 ИЮНЯ / ДЕНЬ ТАНЦА

Лагерный день начался у ребят с подготовки к танцевально-развлекательной конкурсной программе «Стартинейджер». Отряды совместно с вожатыми и «пчелками» готовили конкурсное задание: танцевальный номер.

После интенсивной подготовки ребята отправились в городской культурно-досуговый центр на музыкально-литературный лекторий «Там, где праздники живут». Перед ребятами выступили артисты Башкирской государственной филармонии им.Хусаина Ахметова, которые подготовили красочные концертные номера, провели увлекательные игры. Прозвучали известные всем мелодии композиторов, песни, задорные танцы, игра на музыкальных инструментах вызывала у ребят особый интерес и восторг.

По возвращению в школу ребята отправились на обед, подкрепиться перед танцевальным «сражением».

В программе Стартин команды соревновались в трёх конкурсных баттлах: стилевой перетанцовке, выступления капитанов и показ «домашнего» задания — танца, который подготовили заранее каждый из отрядов.

????И зрители, и участники конкурса получили огромное удовольствие и заряд позитива и бодрости. В очередной раз на школьной сцене зажглись юные талантливые звезды!