Главная » Новости » 2 ИЮНЯ/ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЕТО

2 ИЮНЯ/ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЕТО

Утро ребят, посещающих школьный лагерь, было исключительно добрым и бодрым! Ведь началось оно с веселой зарядки под зажигательную музыку, а также с необходимого для ребят инструктажа по пожарной безопасности от инспектора МЧС.

С самого утра в отрядах кипела работа, учащиеся готовили для конкурса стенгазету своего отряда. Каждая стенгазета получилась неповторимой, красочной, отражавшей каждую «изюминку» отряда.

Во дворе школы ребят ждал увлекательный квест, посвященный мультфильмам и сказочным персонажам. Ребята собирали буквы за правильное выполнение заданий: отгадывали загадки, угадывали по музыкальной заставке мультфильм, вспоминали различные песни, собирали пазлы. Собрав после квеста слово «ДИСКОТЕКА», они получили в подарок зажигательную дискотеку на свежем воздухе.

Какой же лагерь без спортивных мероприятий? После обеда ребят ждал первый спортивный турнир, посвящённой открытию лагерной смены. Эстафеты, прыжки, перетягивание каната заставили болельщиков и команды старательно сражаться за победу в турнире!
Завершится лагерный день традиционным спуском флагов.