Главная » Новости » 5 ИЮНЯ/ ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА

5 ИЮНЯ/ ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА

Третий день лагерной смены подарил ребятам незабываемые эмоции! Ведь сегодня в школу пришли самые неожиданные гости!

Утро ребят началось с поднятия флагов, разговора о важном, и линейки, на которой были подведены итоги конкурса отрядных стенгазет. Все ребята, которые активно принимали участие в жизни отряда, были отмечены и награждены сладкими призами.

После завтрака ребят ждал сюрприз. В актовом зале их встретили герои любимых мультфильмов — Фиксики и Миньон. Вместе с ними ребята совершали необыкновенные опыты, танцевали, узнавали много-много нового. После познавательного мероприятия во дворе школы ребят ждал сюрприз №2: Чебурашка и белый Мишка, которые оказались в несколько раз больше самих ребят! Очаровательные герои танцевали, обнимались, резвились вместе с ребятами.

Подхватили бурные эмоции ребят Баба Яга, домовенок Кузя, и даже Кощей Бессмертный, которые рассказали ребятам в своем представлении о правилах безопасности в интернете, различных социальных сетях.

После ярких утренних мероприятий ребята выражали свои эмоции в рисунках, которые по достоинству оценили члены жюри.

Завершился лагерный день увлекательным квестом, который устроили для ребят пираты, захватившие лагерь! Чтобы освободить школу от коварных пиратов ребятам приходилось выполнять различные задания: пройти сквозь паутину, отгадать ребусы, найти отличия на картинках, ответить на всевозможные вопросы, станцевать с пиратами танцы. Все отряды успешно справлялись с заданиями, освободили лагерь, научили пиратов добрым делам.