Главная » Новости » ПАРАД ЗВЕЗД

ПАРАД ЗВЕЗД

25 мая для всех обучающихся нашего Центра прошло торжественное мероприятие «Парад Звезд», которое традиционно проходит в конце каждого учебного года. В праздничной обстановке состоялось награждение учеников, которые в этом году защищали честь школы в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и добились отличных результатов. Благодаря которым жизнь в школе кипела весь учебный год.

С самого утра во дворе школы звучали имена участников школьных, муниципальных и региональных состязаний. Имен и фамилий было так много, что перечисление их заняло бы не одну газетную полосу. Едва ли не каждый учащийся школы — призер если не олимпиад, то спортивных или творческих конкурсов.

Перед героями «Парада» выступили ребята, подготовившие яркие концертные номера. Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, стараясь передать всем позитивное настроение.

Для ребят выступила Государственный инспектор безопасности дорожного движения — подполковник полиции Сухова Елена Николаевна, которая рассказала о правилах обращения с электросамокатами, безопасном передвижении пешеходов по улицам города.

Мы гордимся успехами своих учеников и рады, что в нашей школе учатся яркие, творческие, активные и целеустремленные личности, одаренные в самых разных областях.