Главная » Новости » ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

25 мая в нашей школе состоялось торжественное событие — прошел выпускной  у  4 – х классов – «Прощание с начальной школой».

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Для детей, родителей и учителей это всегда особенно трогательное событие. Ребята и родители говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и учителей.
Было сказано много напутственных слов и пожеланий в адрес выпускников от администрации школы, родителей.
Свои заслуженные награды получили отличники и самые активные ребята, благодаря которым жизнь школы становилась интереснее и красочнее.
В этот торжественный день ребят пришли поздравить звездочки нашей школы, которые исполнили для ребят песни, танцы, радовали композициями на музыкальных инструментах.

Впереди у них много новых и интересных предметов, научных достижений и конкурсов.
Желаем вам, дорогие ученики, набраться сил на каникулах, чтобы ваша учёба в пятом классе началась продуктивно, интересно и радостно!
Желаем вам, дорогие родители, терпения, вдохновения и душевных сил!

Фоторепортаж: https://disk.yandex.ru/d/kAFetlxlJIndbQ