Главная » Новости » Разговор о важном

НАЧАЛО НОВОЙ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ
Наступил понедельник. А это значит, что во всех школах страны традиционно прошла еженедельная линейка, которая начинается с выноса государственного флага Российской Федерации и Республики Башкортостан и исполнения гимна.
Сегодня, 20 марта,  на торжественной линейке в МАОУ «Центр образования №69» присутствовал почетный гость — Нагорный Владимир Александрович, председатель Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам. Владимир Александрович рассказал ребятам об истории флага Российской Федерации и особом его значении.
В продолжении Разговора о важном перед ребятами выступила учитель истории и обществознания Удинцева Лариса Владимировна, которая напомнила ребятам о дате образования  Башкортостана — 20 марта.
В продолжение выступления Ларисы Владимировны обучающиеся 5Б класса прочитали стихотворения Мустая Карима «О березовом листе», которое стало ярким завершением Разговора о важном, беседы о нашем родном Башкортостане.
Завершилась линейка награждением команды по волейболу МАОУ «ЦО №69», которая заняла почетное 3 место в соревнованиях по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады среди общеобразовательных учреждений Орджоникидзевского района г.Уфы в рамках акции «Спорт против наркотиков».
#ЦентрОбразования69 #РДДМ_ОРДЖОН