Главная » Новости » СТАРШЕКЛАССНИК ГОДА

СТАРШЕКЛАССНИК ГОДА

17 марта в доме детского творчества «Новатор» прошел районный этап конкурса «Старшеклассник года». В нем приняла участие ученица нашей школы Малюгина Анастасия. На конкурсе юные старшеклассники показали все свои самые лучшие стороны, раскрыли перед зрителями и жюри все свои таланты. Жюри оценивало участников по следующим конкурсным направлениям:

1. Конкурс портфолио, в котором рассматривались все достижения участников.

2. Самопрезентация или визитная карточка участника. В этом конкурсе старшеклассники рассказали о себе, своих увлечениях. Конкурсант от нашей школы — Анастасия рассказала о себе жюри в стихотворной форме, стихами собственного сочинения.

3. Конкурс видеороликов «Люди, которыми гордится моя Родина». В этом конкурсе раскрылись дополнительные способности — умение работать на камеру, креативность, дикция. Анастасия подготовила видеоролик об известном писателе Башкортостана — Мажите Гафури. Ролик получился очень яркий и познавательный.

4. И на последнем этапе конкурса все зрители окунулись в атмосферу праздничного концерта, так как этот конкурс был посвящен талантам наших учащихся. Этап прошел одном дыхании, один конкурсант сменялся другим в ярких номерах. На этом этапе наша Анастасия показала несколько своих талантов: умение потрясающе писать стихи, отличный слух и вокальные данные.

По итогам конкурса Анастасия заняла почетное 3 место. Пожелаем ей успехов и вдохновения в её школьной и творческой жизни! #РДДМ_ОРДЖОН #ЦентрОбразования69