Главная » Новости » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. 7 марта в МАОУ «Центр образования №69» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. На концерте присутствовали наши уважаемые педагоги, представительницы прекрасного пола — ведь эти праздничные дни посвящались именно им. В начале праздника с поздравительным словом к зрителям обратился директор школы И.Э.Сираев. Вокальные номера, танцевальные композиции, стихи, море красивых слов сменялись один за другим, дарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика старались подарить учителям радость, благодарность, доброту. ????Концерт прошел на одном дыхании, зарядил всех хорошим, праздничным настроением, привнес в жизнь школы атмосферу весенней радости и счастья.