Главная » Новости » Песни матери моей

Песни матери моей

Пусть летит от края и до края

Голубь мира — белое крыло,

Черной силы тучи разгоняя,

Пусть несет Надежду и Добро!

3 декабря  в «Центр образования 69» прошёл концерт  Башкирской государственной филармонии  им Х. Ахметова. Мероприятие посвящено семейным ценностям «Песни матери моей»

В исполнении артистов музыкально-литературного лектория для учеников начальной школы   прозвучали песни на стихи великих русских, башкирских, грузинских  и зарубежных поэтов. Ребята узнали интересные факты о белом голубе мира.

Белый голубь мира-один из самых узнаваемых символов мира, обошедший всю планету. Возник в качестве эмблемы Всемирного конгресса сторонников мира.

Ребята окунулись  в гармонию музыки и поэзии!

Коллектив участников концерта подарил зрителям неповторимую встречу с музыкальными произведениями классиков и современных авторов.

Несмотря на то, что люди все разные – разные национальности, но сердцевина у всех общая – это верный признак того, что люди хотят мира на земле.