Главная » Новости » Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2 декабря 2019 года в школе № 24 состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку среди 7-8, 9-11 классов. В муниципальном этапе приняли участие 25 обучающихся, среди которых 19 обучающихся Центра образования № 69.

Олимпиадные задания традиционно включали в себя лексико-грамматический тест, лингвострановедение, аудирование, чтение и письмо. 9-11 классам было предложено принять участие в интерактивной беседе.

Все участники олимпиады Центра образования № 69 достойно выступили и получили призовые места.

Среди 7 классов победителем стал Еникеев Н., призером – Нугуманов К. Среди 8 классов Гадельшин Р. стал призером.

Среди 9 классов победителем стала Мустаева К., призером – Володина М. Они выступят на республиканском этапе в феврале 2020 г.