Главная » Новости » ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

День Победы — важных и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет.

8 мая в преддверии праздника Дня Победы в школе состоялся праздничный концерт и общереспубликанская Церемония «Минута молчания».

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости. Всех обучающихся и педагогов поздравил Начальник управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г.Уфа Олег Владимирович Юрьев.

Обучающиеся исполняли трогательные номера, песни, посвященные Великой Победе и сильной Российской армии, проникновенно прочитали стихи.
Обучающиеся и гости почтили светлую память всех погибших Минутой молчания.

Обучающиеся 3А класса, принимающие участие в акции «Я горжусь тобой», вышли на сцену с бейджами ветеранов Великой Отечественной войны.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
Мы — поколение, во имя которого отдали свои жизни миллионы наших дедов и прадедов! Мы — будущие защитники Отечества, должны помнить о цене Великой Победы!
С Днём Победы! Мирного неба над головой!