Главная » Новости » ДЕНЬ СПОРТА

ДЕНЬ СПОРТА

Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних — это красочное зрелище, для других – укрепление здоровья. 27 марта у ребят весенней лагерной смены прошел день спорта.
Лагерный день начался с вкусного завтрака, ведь на протяжении дня ребятам требовалось много сил и энергии, чтобы везде быть первым и лучшим!

В День спорта между отрядами прошел футбольный матч, а также веселые, озорные эстафеты. Цель нашего тематического дня — повышение интереса детей к физической культуре, развитие в игровой форме основных физических качеств: силы, ловкости, логического мышления, быстроты, выносливости; воспитание доброты и взаимовыручки в команде!