Главная » Новости » СИЛА ТАЛАНТА

СИЛА ТАЛАНТА

В преддверии 8 марта в школе прошла тематическая встреча «Сила таланта» , в которой приняли участие наши дорогие родители.

Наши родители — специалисты разных областей, с удовольствием согласились провести мероприятие для обучающихся.
Родители познакомили ребят со своей профессией, рассказали о жизненном опыте, поделились знаниями, а также провели для ребят интересные мастер-классы.

Ребята познакомились с профессией юриста, бухгалтера, фитнес-тренера, специалиста по питанию. Узнали о том, что помимо работы наши родители занимаются различными занятиями по душе, и даже работают на благо общества — состоят в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».

От всей души благодарим родителей за уделенное время и проведение очень интересных, познавательных тематических встреч!