Версия для слабовидящих

Главная » Новости » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

7 марта в школе царила по-настоящему праздничная атмосфера!
Уже при входе в школу педагогов встречала веселая музыка и поздравления от актива старшеклассников. Педагоги тянули «счастливый билет» и принимали пригласительные на праздничный концерт!
Предпраздничный день был спокойным и свободным для педагогов, ведь в этот день их заменили ученики.

После завершения всех уроков ребята ждали педагогов уже в актовом зале. В этом году на концерт мы пригласили также и наших дорогих родителей!
Праздничный концерт прошел на одном дыхании, зрители не успевали налюбоваться талантами ребят: акробатическими номерами, танцами, вокалом, душевным чтением стихов. Между концертными номерами ведущие проводили со зрителями интересные интерактивы по советским кинофильмам, пословицам, фразам известных людей.

И самым настоящим сюрпризом стал финальный номер от обучающихся 10 класса, которые превратились в этот день в известных исполнителей. Киркоров, Буланова, Лепс, Пугачева, Аллегрова, Анна Асти, и многие другие приехали поздравить прекрасных дам с 8 марта!

Мы поздравляем прекрасную половину человечества с Международным женским днём! Желаем всегда оставаться вдохновляющей и жизнерадостной, и пусть ваша жизнь будет легкой, захватывающей и яркой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *