Главная » Новости » СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

20 февраля для обучающихся 1-7 классов прошел конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества.
В конкурсе приняли участие более 60 участников!

Выступления оценивались компетентным жюри в составе советника директора по воспитанию Голубевой А.Э. и руководителя ШМО Батуриной С.М., по следующим критериям:
— знание текста произведения;
— интонационная выразительность речи;
— использование театральных выразительных средств;
— умение держаться на публике;
— подбор костюма, атрибутов.

В выступлениях наших талантливых учеников ощущалась тщательная подготовка. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвигах защитников Отечества.
Ребята старались передать свое понимание текста, выразить чувства, показать значимость поэтического слова и проникнуть в сердца слушателей!

Каждый конкурсный номер произвел яркое впечатление! Все ребята были награждены грамотами и искренними аплодисментами зрителей!