Главная » Новости » ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Для обучающихся 10-11 классов прошла профориентационная встреча с представителем Уфимского юридического института МВД России, подполковником полиции Гайнельзяновой Венерой Равилевной.

Обучающиеся просмотрели видеоролик «День открытых дверей» в котором узнали, каким специалистом можно выйти из стен института, о дополнительных направлениях, занимающихся творческой самореализацией и спортивным совершенствованием.

Венера Раилевна рассказала ребятам о сроках приема заявлений на обучение, о образовательных программах института, а также о гарантиях обучения в институте, таких как: возможность всестороннего развития, ежемесячное денежное довольствие, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное форменное обмундирование и многое другое. Рассказала о вступительных испытаниях в институт и о требуемых баллах ЕГЭ.

В конце встречи Венера Раилевна ответила на интересующие ребят вопросы.