Главная » Новости » ПРАЗДНИК В КАЖДОМ УГОЛКЕ

ПРАЗДНИК В КАЖДОМ УГОЛКЕ

Уже с начала декабря в школу начала подкрадываться новогодняя атмосфера. Обучающиеся, совместно с классными руководителями и родителями украшали свои кабинеты к Новому Году.
Создание праздничной атмосферы еще больше сплотило классные коллективы и творчески сблизило ребят.

В каждом классе царит праздничная, новогодняя атмосфера: переливаются гирлянды, красавица-ёлка приветствует всех ребят, сверкает блестящими шарами. Повсюду снежинки и главные герои праздника — Дедушка Мороз и Снегурочка, а также символ года — веселый Дракоша.

Каждый класс вложил душу в любимый кабинет, полет фантазии участников не имеет границ!

Итоги смотра-конкурса будут подведены на новогодних мероприятиях, которые с завтрашнего дня будут собирать в актовом зале всех ребят с 1 по 11 класс.