Главная » Новости » ДЕНЬ МАТЕРИ

ДЕНЬ МАТЕРИ

Сегодня, в преддверии Дня матери, в школе прошел невероятно яркий, трогательный праздничный концерт.

Зажигательные танцы, трогательные песни и стихи, волшебные гимнастические номера стали самым лучшим подарком для всех зрителей концерта.
Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад. Концертные номера, подготовленные учениками, затронули сердца зрителей.

В финале праздничного концерта всем гостям нашего праздника были вручены поздравительные открытки — частички детских сердец, которые заранее подготовили ребята начальной школы.

Мы гордимся нашими учениками за их творческий подход к организации концерта, за подаренную радость, за их усердие и талант.
Выражаем благодарность всем, кто сегодня разделил с нами этот праздник. Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви.

С праздником, дорогие Мамы!