Главная » Новости » 30 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ РФ

30 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ РФ

Сегодня для обучающихся 10-11 классов прошла встреча со студентами первого курса Уфимского университета науки и технологий Института права.

Встреча проходила в рамках профориентации, на которой обучающиеся поближе познакомились с Институтом права, а также узнали о всевозможных плюсах обучения в УУНиТ.

Команда студентов, в состав которой вошла наша выпускница 2023 года, провели для ребят беседу и викторину по мотивам телепередачи «Своя игра». Игра проводилась на тему 30-летия Конституции и просвещения в знаниях о Конституции Российской Федерации.

Ребята отвечали на вопросы различной сложности, а в конце игры получили приятный бонус — самым активным участникам были вручены сладкие призы и сертификаты.