Главная » Новости » ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ

ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ПИСЬМА В БУДУЩЕЕ

19 октября отмечается День написания письма в будущее. Письмо в будущее открывает множество возможностей перед человеком. Это шанс отправить послание сквозь время. Современные технологии позволяют создать видео, аудио или электронное письмо в будущее. Не изжила себя еще и традиция его составления на простом листке бумаги.

В этот праздник у каждого есть замечательная возможность оставить небольшой след, составив послание в грядущее. Важно определиться с темой, адресатом и временем получения письма. Чаще всего люди пишут самим себе о том, чего бы им хотелось достичь или чтобы напомнить о каком-либо важном событии, которое с годами может позабыться в ежедневной суете. К сожалению, история не сохранила имени создателя такой оригинальной идеи.

19 октября обучающиеся 6 и 8 классов написали письма в будущее самому себе. Ребята заложили в письмо свои самые сокровенные цели и желания, и поставили различные даты прочтения письма. Мы очень надеемся, что рабята достигнут всех своих целей и даже превзойдут свои ожидания!