Главная » Новости » ПРАЗДНИК ОСЕНИ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Золотая осень — одно из самых ярких и красочных времен года. Традиционно, в школе стартовали праздники, посвященные осени.
12 октября «Праздник Осени» состоялся у обучающихся 5-6 классов.
Для ребят была проведена конкурсно-игровая программа, которая помогла раскрыть таланты ребят в самых разных областях!

Команды отгадывали загадки, угадывали овощи по описанию, продолжали приметы и поговорки, и даже выступали в роли актеров. К мероприятию каждый класс подготовился очень тщательно: ребята готовили творческое домашнее задание, а также кулинарное блюдо «Осеннее изобилие».
Самым главным конкурсом стало домашнее задание — творческий номер на осеннюю тематику. Все команды показали себя на высоте! Танцами, песнями, стихами и сценками ребята доказывали, что осень — не такая уж унылая пора.

По итогам конкурса 1 место заняли команды 5А и 6А классов, 2 место — 5Б и 6Д, 3 место — 5В, 6Б, 6Г.
Все команды были награждены сладкими призами и почетными грамотами!