В нашем МАОУ «Центр образования  №69» прошла  «Неделя психологии» . В рамках данной  недели была организована серия лекций,занятий.Мероприятие посвящённое развитию навыков стрессоустойчивости «Дыши свободно» с целью  снятия психоэмоционального напряжения  для обучающихся 9 -11 классов. Так же проводились занятия по профилактике аутодеструктивного поведения»Коридор безопасности»с целью   формирования позитивных жизненный целей  для обучающихся   5 -8 классов, мероприятие по профилактике девиантного поведения » Умей сказать нет!» с целью формирования  умения противостоять чужому мнению  для 1 — 4 классов, занятие на формирование  гражданской позиции и повышение культурного уровня учащихся «От шалости до вандализма» для 1-11 классов.