Главная » Новости » Разговор о важном

Разговор о важном

30 января 2023 года, традиционно, в МАОУ «Центр образования №69» прошла еженедельная линейка, которая начинается с выноса флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан, исполнения гимнов, а также с Разговора о важном. На линейке присутствовал почетный гость — Новиков Артем Александрович, заместитель Министра спорта Республики Башкортостан. Он рассказал ребятам о важности спорта в жизни человека, а также о известных спортсменах, прославивших нашу Республику на соревнованиях и олимпиадах различных уровней. После беседы с Артемом Александровичем у ребят еще больше повысилась мотивация стремиться к большим достижениям в спорте. Также, была проведена беседа об открытии в школе первичного отделения РДДМ «Движение первых». Советник директора по воспитанию, Голубева Александра Эдуардовна, рассказала ребятам о возможности широкого выбора направлений этого движения. Была дана краткая информация по всем 12-ти направлениям движения. Ребята проявили интерес, и задумались о интересующем их направлении. К торжественному открытию отделения в школе, ребята должны принять решение о вступлении в направление, в котором они хотят начать или продолжить развитие.