Главная » Новости » Мистер и Мисс Осень — 2022

Мистер и Мисс Осень — 2022

18 октября 2022 года в нашем Центре  прошло грандиозное мероприятие для обучающихся 7-8 классов Конкурсно-развлекательная программа «Мистер и Мисс Осень — 2022». Целей  этого мероприятия  было несколько, это:

— Вовлечение классов в коллективно-творческую деятельность;

— Повышение активности обучающихся, совершенствование школьных традиций;

— Создание условий для развития творческих способностей, раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала;

— Культурное воспитание молодежи;

— Совершенствование системы эстетического воспитания.

Ребята проходили разные конкурсы соревнуясь между собой — это и «Визитная карточка»,  конкурс «В ритме дыхания», «Модный приговор» «Театр осенних миниатюр», и конечно «Домашнее задание».

В ходе конкурсных испытаний участники отвечали на каверзные вопросы жюри, показывали творческие номера, представляли костюмы, рассказывали о своих увлечениях, в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты. Осеннее мероприятие дало ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, таланты. По итогам конкурса все участники были награждены номинациями – грамотами.