Главная » Новости » Посвящение в первоклассники

Сегодня чудесный и радостный праздник!
Ты гордо зовешься теперь Первоклассник!
Прилежно учись, не ленись и старайся!
Успехов блестящих во всем добивайся!
Мир знаний смелей для себя открывай,
Побольше пятерок в дневник получай!

23 сентября  у нас  в Центре  прошел праздник «Посвящение в первоклассники».
Ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи.

К ребятам на праздник  пришли разные герои «Путаница»,  «Нехочуха», «Почтальон Печкин», Королева и Король Знаний . Сказочные герои подготовили для первоклассников настоящие испытания. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры. Все ребята активно участвовали в различных интересных играх от сказочных персонажей .
Наши первоклассники получили памятные значки с логотипом нашего Центра.
После всех испытаний ребята дали клятву первоклассника и загадили свои заветные желания, держа в руках волшебную свечу. Теперь ребятам присвоено звание «Первоклассник»!
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!