Лето продолжает нас радовать своими яркими красками, прекрасной солнечной погодой и отличным настроением!
В центре детям никак скучать нельзя! Каждая минутка у ребят занята разными делами. Игры на свежем воздухе — отличное время для оздоровления детского организма. Они способствуют созданию хорошего, эмоционально окрашенного настроения у детей, развитию у них таких физических качеств, как ловкость, быстрота, выносливость, а коллективные игры – еще и воспитанию дружбы.

3 ИЮНЯ
С раннего утра школа наполнилась детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная линейка с поднятием флага под гимн РФ, зарядка, завтрак и начался насыщенный лагерный день.
В этот день ребят развлекали артисты Театра Юного Зрителя с игровой программой «Банановое настроение». Ребята зарядились весёлым настроением.
Команда ЦДП приняла активное участие в экологическом квесте, который прошёл Непейцевском дендропарке. Каждый отряд получил маршрутный лист для прохождения испытаний. Дети принимали активное участие. Квест придал эмоциональную окраску всему происходящему, создал атмосферу сотрудничества, помог сплочению отрядов.