Ура!!! Каникулы!!! Наконец-то мы дождались тёплых дней! Сегодня наш детский праздник. Вот и в МБОУ «Центр образования» №69 открылся Лагерь труда и отдыха подростков «Трудовой десант»!

Открылся весело и необычно! Утро нас встретило яркими лучами. Мы побывали на линейке, где был поднят флаг России, прозвучал гимн. Получили поздравления с Днем защиты детей. Начался наш весёлый длинный день! Мы работали на пришкольном участке, наводили порядок. Занимались клумбами, готовили классы к ремонту . Камиль и Егор носят порты, девочки помогают в библиотеке. Айдамир со своей командой убирают двор. Зарина и Лина на прополке клумбы.

Но не только работать мы собрались. Мы и отдыхаем! Играли сегодня в пионербол и готовили танец к итоговому флешмобу. День пролетел незаметно.

А как вкусно мы поели в столовой! Спасибо поварам! Мы счастливы, что завтра будет новый длинный счастливый день в Лагере труда и отдыха «Трудовой десант» в нашей замечательной школе.