Главная » Новости » Памяти наших героев – достойны!

Памяти наших героев – достойны!

Привет, друзья!

Это вновь мы, участники «Трудового десанта» нашего лагеря труда и отдыха школы МБОУ «Центр образования№ 69». Сегодня наш день проходит под девизом «Памяти наших героев – достойны!»
В нашей школе есть замечательный музей имени Абузара Гаязовича Низаева – героя Великой Отечественной войны. Мы работали в музее: наводили порядок в музее, убирали пыль, протирали экспонаты, составляли опись новых экспонатов. Главное — это то, что мы ещё раз вспомнили судьбу героя, в честь которого назван наш музей. Руководитель музея, Александр Александрович, провёл для нас экскурсию.
Как всегда у нас есть работа на участке, на клумбах, в школе! Мы продолжаем учить танец для флешмоба, организуем физкультурный час, разучиваем песню. Но самое главное, мы горды сегодня тем, что герои бывших войн и сейчас с нами. Мы стараемся быть достойными нашей России.
Мы проводим интересно и разнообразно наши дни в лагере.