Главная » Новости » Весенний праздник

Весенний праздник

Весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой — её такой Господь создал».
Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный онлайн- концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собрались учителя. Настроение у всех было прекрасным.
По старой, доброй традиции открыл мероприятие директор Центра Сираев И.Э., который поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.
Самые талантливые и активные ученики начальных и средних классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям.
Были подготовлены и интересные задорные танцевальные номера. Ребята были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Старшая вожатая Голубева А.Э.  поблагодарила всех участников и педагогов, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник. Также,  в этот день прошел день самоуправления, обучающиеся старших классов побывали в роли учителей.