Главная » Новости » 2 апреля – Международный день распространения информации об аутизме.

2 апреля – Международный день распространения информации об аутизме.

Что я знаю об аутизме?

Приближается апрель — международный месяц информирования об аутизме. Пройдите тест от Ассоциации «Аутизм-Регионы» и проверьте, что вы знаете об аутизме https://forms.gle/5Sf3AkdHh4pJ31Na6

Мы надеемся, что эти знания пригодятся вам для того, чтобы никогда не участвовать в дискриминации детей и взрослых с аутизмом, которая, к сожалению, еще часто встречается в нашем обществе. Мы также будем признательны, если вы расскажете об аутизме вашим знакомым и коллегам. Чем больше достоверной информации доступно людям — тем больше у наших детей с аутизмом шансов на то, что общество сумеет принять.

Пожалуйста, предложите пройти этот тест вашим знакомым и друзьям — это поможет им лучше понять людей с аутизмом и сделать наше общество более дружелюбным.

#аятебяпонимаю #аутизмрегионы #япростохочупомочьсвоемуребенку
#аутизм #аутизмдень2021