Главная » Новости » Путь безопасный 2.1. Весна

Путь безопасный 2.1. Весна

С 29 марта по 1 июня 2021 года Администрация Уфы совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе проводит общегородскую акцию «Путь безопасный 2.1. Весна»

Путь безопасный 2.1. Весна(видео)

В рамках акции сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности будут проведены уроки и профилактические рейды для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения. Также будут реализованы общегородские мероприятия, в которых все желающие смогут продемонстрировать не только свои знания правил дорожного движения, но и показать свои таланты.

С положениями всех конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте столичного Управления образования во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

Самые активные и творческие авторы, принявшие участие в конкурсах, будут отмечены дипломами Администрации города Уфы и получат призы.

Поддержать акцию можно, опубликовав в социальных сетях креативные и полезные фото и видеоролики по соблюдению правил дорожного движения с хэштегами #путьбезопасный2.1весна и #уфадетирулят.