Главная » Новости » Предупреждение несчастных случаев, связанных с особенностями весеннего периода

Предупреждение несчастных случаев, связанных с особенностями весеннего периода

16 марта 2020 года в рамках проведения Месячника безопасности Инспектор ЦОБ Якупова Г.М. провела профилактические беседы  для обучающихся 3-х классов на разную тематику: «Предупреждение  несчастных случаев,  связанных с особенностями  весеннего периода».   Гульнара Марселевна познакомила обучающихся   с правилами  безопасного поведения  при гололеде, и также вместе ребятами  рассмотрели сюжетные картинки и обсудили  ситуации на картинках. Отвечали на вопросы  как поступить правильно, как  можно оградить себя от опасности? Инспектор ЦОБ попросила  ребят  подумать, какие меры предосторожности можно принять, чтобы предупредить окружающих об опасных зонах и  вместе пришли к выводу, что такие зоны  необходимо огораживать.