Главная » Новости » Беседы с обучающимися начальных классов

Беседы с обучающимися начальных классов

18 марта  2020 года  в МБОУ «Центр образования №69»  прошли беседы  с обучающимися начальных классов, которые провели  инспектора по противопожарной безопасности. Они  провели  для ребят инструктаж по   пожарной безопасности, рассказали, что   пожар опасен открытым огнем, высокой температурой воздуха,  ядовитыми  газами и другими неблагоприятными факторами. Во время  беседы обучающиеся  поговорили о причинах  пожара, вспомнили, какие   правила пожарной безопасности существуют, по какому  номеру нужно звонить при возникновении пожара. Ребята с большим удовольствием   принимали участие в беседе и сделали выводы,  главный способ  защиты  от пожара — самому не стать  его причиной. Соблюдение правил  пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!