Главная » Новости » Дети рождаются жить

Дети рождаются жить

16 марта 2020 года наша команда 5Б класса  вместе с творческой группой учителей Бобырь А.А., Удинцевой Л.В. и Бобырь И.В. участвовали в районном этапе городского конкурса  театрализованных постановок по ПДД «Дети рождаются жить». Целью этого конкурса являлось  создание  условий для творческой самореализации детей и привлечение их к безопасной жизнедеятельности  средствами приобщения к литературному творчеству. А также привлечение внимание детей и взрослых к выполнению привил безопасности дорожного  движения и предупреждение и профилактика гибели  и травматизма детей и подростков на дорогах. В районном конкурсе наша команда заняла 1 место!  Мы искренне поздравляем их с ПОБЕДОЙ, и желаем  хорошего выступления  на городском  конкурсе театрализованных постановок «Дети рождаются жить!».

Так держать!!!! Молодцы!!!!!