Главная » Новости » Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому

Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому

31 января 2020 года в  “Центре образования №69” прошел профориентационный мастер-класс  с параллелями 6-7  классов,   который провел  Максим Шавалеев участник всероссийского конкурса «Синяя птица».

Тема мастер-класса «Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому» – что это такое?
Познавательное и интерактивное занятие, на котором Максим  рассказал  и показал, как с помощью видео творчества можно избавиться от комплексов, стать уверенней и успешней, о том, как успешно пройти кастинг, что нужно для того чтобы справиться с волнением в ответственный момент?  Также  познакомил ребят с профессией телеведущего/блогера и вместе  с ребятами определили 5 качеств и умений человека работающего в кадре.
Во время мастер-класса прошел розыгрыш, победитель которого стала ученица 7В класса и получила сертификат на бесплатное обучение в федеральной школе телевидения «Телешко».