Главная » Новости » Спешите делать ДОБРО

Спешите делать ДОБРО

Мы выражаем огромную благодарность  ученикам нашей школы и их родителям  за оказанную помощь нашим самым маленьким подопечным.  В  «Центре образования №69» была проведена акция «Спешите делать ДОБРО», направленная на оказание  помощи приютам и зоозащитным организациям города Уфы. Мы очень рады, что есть учителя,  которые  проводят такие акции добра среди учащихся.  Ведь это учит детей  быть милосердными, уметь сострадать и ценить такие человеческие качества, как доброта, дружба, человечность,  не обижать слабых, животных оказывать посильную помощь тому, кто в ней нуждается.  В помощь бездомным животным  дети принесли крупы, корма, игрушки и многое другое. Сегодня волонтеры нашей группы Добрые руки забрали крупы, макаронные изделия и корм для карповских  щенков https://vk.com/wall-42355320_81792. Мы очень гордимся, что в школе №69 учителя воспитывают учеников добрыми и отзывчивыми! Большое Вам СПАСИБО!