7 декабря 2017 года в нашем «Центре образования №69» состоялась очередная тематическая  встреча с заместителем  начальника отдела  профилактики правонарушений ОБ ППН по Орджоникидзевскому району города Уфы Кулябиным Анатолием Юрьевичем.  В своей беседе с обучающимися 8-9 классов  инспектор коснулся тем :«Об опасности и вреде игр в социальных сетях», об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабёж, вымогательство  а также – причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с какого возраста наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.
Встреча была очень познавательна, все обучающиеся принимали  участие в беседе, задавали   вопросы и, конечно же, получали ответы.