Главная » Новости » ДЕНЬ ЮНЫХ ЭКОЛОГОВ

ДЕНЬ ЮНЫХ ЭКОЛОГОВ

25 марта школа открыла двери для ребят, посещающих весеннюю лагерную смену.

Лагерный день начался с вкусного завтрака и отрядного знакомства, игр на сплочение и создание названия и девиза отряда.
Советник директора по воспитанию провела для ребят зажигательное открытие лагеря с веселыми играми, танцами, а также познавательной викториной по правилам дорожного движения.
После открытия лагеря ребята принимали участие в конкурсе рисунков «Весенняя палитра».

На открытие лагеря приехал театр «Аленушка», который привез замечательных спектакль на экологическую тему «Почему Земля плачет». Сказочные персонажи и игры привели ребят в восторг! В процессе спектакля ребята общались с героями, отвечали на вопросы, и делали вывод о том, как научиться помогать своей планете и защищать её.