Главная » Новости » СОЛДАТУШКИ, БРАВЫ РЕБЯТУШКИ

СОЛДАТУШКИ, БРАВЫ РЕБЯТУШКИ

В преддверии Дня защитника Отечества для обучающихся 2-4 классов прошел конкурс военно-патриотической песни «Солдатушки, бравы ребятушки!»

Конкурс призван формировать у ребят патриотические чувства, воспитание чувства гордости за свою страну, героическое прошлое своих земляков.

Все классы отнеслись к подготовке конкурса очень ответственно. У всех коллективов заметен творческий подход. Прозвучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России.

Строгое жюри оценивало выступления классов по следующим критериям: соответствие теме конкурса, использование костюмов и атрибутов, артистизм, массовость выступления. Каждый класс был достоин самых высоких оценок, и места распределились следующим образом:
1 место: 2А, 2В, 3А, 3Б, 3Г, 4Б, 4Д.
2 место: 2Г, 3Е, 4В, 4Г.
3 место: 2Б, 3В, 3Д, 4А, 4Е.

Благодаря исполнению песен, посвященных Родине и героизму, у ребят воспитываются патриотические чувства, чувства гордости за свою Родину и за российскую армию!