Главная » Новости » НОВЫЙ, НОВЫЙ, НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ, НОВЫЙ, НОВЫЙ ГОД

22 декабря в Центре образования №69 стартовали новогодние праздники! Первыми гостями праздничного зала стали обучающиеся 1-2 классов!
Ребят встретили герои праздника — Ведущие, в роли уходящего 2023 и приходящего 2024 года, суровая Снежная Королева, хитрая Баба Яга, Разбойник и Цыганка, ну и конечно же Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой!

25 декабря волну Новогодних мероприятий сегодня подхватили обучающиеся 3-4 классов.

Ребята вместе с ведущими не позволили проказнице Бабе Яге, Разбойнику и Цыганке, а также суровой Снежной Королеве испортить праздник!
На помощь к ребятами поспешили Снегурочка и Дед Мороз, и благодаря веселым играм, танцам и песням, разбойники решили остаться на празднике, и веселиться вместе со всеми!

Праздничная ёлка завершилась хороводом под любимую песенку Дедушки Мороза «В лесу родилась елочка», зажигательным новогодним флешмобом, награждением талантливых ребят, а также фотосессией с героями праздника!

Праздник прошел весело и незабываемо!